Rechteckiger Tisch,
modif. Stilform, tlw. Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, mit Nuß furnierte feldförmig marketierte Platte, 1 Lade, 81 x 120 x 79 cm, geschweifte Füße, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |